index
club
joueurs
resultats-classements
fiche-individuelle


calendrier
acces
comite
album-photos
liens


CALENDRIER 

Les lignes en bleu sont le prochain match à venir.

Imprimer le calendrier

Equipe A

1 Sam 16/09 19h00 Tihange C - Crisnée A
2 Sam 23/09 19h00 Crisnée A - Amay-Herm. G
3 Sam 30/09 19h00 Visé E - Crisnée A
4 Sam 07/10 19h00 Patapongistes C - Crisnée A
5 Sam 14/10 19h00 Crisnée A - Chiroux D
6 Sam 28/10 19h00 Waremme A - Crisnée A
7 Sam 11/11 19h00 Crisnée A - Bas-Oha A
8 Sam 18/11 19h00 Crisnée A - Ivoz D
9 Sam 25/11 19h00 Hollogne A - Crisnée A
10 Sam 02/12 19h00 Oupeye D - Crisnée A
11 Sam 09/12 19h00 Crisnée A - Wanze F
12 Sam 13/01 19h00 Crisnée A - Tihange C
13 Sam 20/01 19h00 Amay-Herm. G - Crisnée A
14 Sam 27/01 19h00 Crisnée A - Visé E
15 Sam 03/02 19h00 Crisnée A - Patapongistes C
16 Sam 17/02 19h00 Chiroux D - Crisnée A
17 Sam 24/02 19h00 Crisnée A - Waremme A
18 Sam 10/03 19h00 Bas-Oha A - Crisnée A
19 Sam 17/03 19h00 Ivoz D - Crisnée A
20 Sam 24/03 19h00 Crisnée A - Hollogne A
21 Sam 31/03 19h00 Wanze F - Crisnée A
22 Sam 14/04 19h00 Crisnée A - Oupeye D

Equipe B

1 Sam 16/09 19h00 Tihange D - Crisnée B
2 Sam 23/09 19h00 Crisnée B - Marchin F
3 Sam 30/09 19h00 Visé F - Crisnée B
4 Sam 07/10 19h00 Orp E - Crisnée B
5 Sam 14/10 19h00 Crisnée B - Chiroux F
6 Sam 28/10 19h00 Remicourt B - Crisnée B
7 Sam 11/11 19h00 Crisnée B - Bas-Oha B
8 Sam 18/11 19h00 Crisnée B - Clavier B
9 Sam 25/11 19h00 Waremme C - Crisnée B
10 Sam 02/12 19h00 Bardafons C - Crisnée B
11 Sam 09/12 19h00 Crisnée B - Wanze G
12 Sam 13/01 19h00 Crisnée B - Tihange D
13 Sam 20/01 19h00 Marchin F - Crisnée B
14 Sam 27/01 19h00 Crisnée B - Visé F
15 Sam 03/02 19h00 Crisnée B - Orp E
16 Sam 17/02 19h00 Chiroux F - Crisnée B
17 Sam 24/02 19h00 Crisnée B - Remicourt B
18 Sam 10/03 19h00 Bas-Oha B - Crisnée B
19 Sam 17/03 19h00 Clavier B - Crisnée B
20 Sam 24/03 19h00 Crisnée B - Waremme C
21 Sam 31/03 19h00 Wanze G - Crisnée B
22 Sam 14/04 19h00 Crisnée B - Bardafons C

Equipe C

1 Sam 16/09 15h00 Ivoz E - Crisnée C
2 Sam 23/09 19h00 Bye
3 Sam 30/09 19h00 Pingouin G - Crisnée C
4 Sam 07/10 19h00 Waremme D - Crisnée C
5 Sam 14/10 19h00 Crisnée C - Chênée G
6 Sam 28/10 19h00 Heleping A - Crisnée C
7 Sam 11/11 19h00 Crisnée C - Renaissance D
8 Sam 18/11 19h00 Crisnée C - Clavier C
9 Sam 25/11 19h00 St Georges I - Crisnée C
10 Sam 02/12 19h00 Orp H - Crisnée C
11 Sam 09/12 19h00 Crisnée C - Hollogne C
12 Sam 13/01 19h00 Crisnée C - Ivoz E
13 Sam 20/01 19h00 Bye
14 Sam 27/01 19h00 Crisnée C - Pingouin G
15 Sam 03/02 19h00 Crisnée C - Waremme D
16 Sam 17/02 19h00 Chênée G - Crisnée C
17 Sam 24/02 19h00 Crisnée C - Heleping A
18 Sam 10/03 19h00 Renaissance D - Crisnée C
19 Sam 17/03 19h00 Clavier C - Crisnée C
20 Sam 24/03 19h00 Crisnée C - St Georges I
21 Sam 31/03 19h00 Hollogne C - Crisnée C
22 Sam 14/04 19h00 Crisnée C - Orp H

Imprimer le calendrier